4路(安居-曾都医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
随州4路公交车,始发站为安居,终点站为曾都医院,共停靠48个公交站点,有新华书店、供电所、粮管所、小北门等。线路运营时间为05:46-17:39,全程行驶约18.99公里。此外,随州4路公交车还可以与4路、11路、11路(原111路)、9路、9路(原109路)等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:随州
运营时间:05:46 - 17:39
线路里程:约18.99公里
随州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
安居-曾都医院
相关公交
换乘信息
安居
新华书店
安居财政所
安居派出所
朱河桥头
中学路口
红仓加油站
茶庵桥头
真武路口
济慈肛肠医院
南郊妇幼计生中心
南郊卫生院
二建公司
水务集团
水西门
小十字街
圣宫饭店
烈山宾馆
北门口
金融大厦
五眼桥市场
曾都医院