18路(原218路)(万众星城东-曾都一中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
18路(原218路),始发站为万众星城东,终点站为曾都一中,共停靠36个公交站点,有红旗路口、红旗小区、红旗小区东、正大食品等。线路运营时间为06:00-17:50,全程行驶约15.26公里。此外,18路(原218路)还可以与18路(原218路)、随州客运巴士班线[季梁学校-青年路裕欣小区]、19路、2路(原202路)、10路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供18路(原218路)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:随州
运营时间:06:00 - 17:50
线路里程:约15.26公里
随州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
18路(原218路)
万众星城东-曾都一中
相关公交
换乘信息
万众星城东
季梁学校
高新区管委会
市交通局
吴家老湾三组
市公安局
水郡世家
文峰广场
市民政局
草店子街(剑桥幼儿园)
市教育局
文峰中学
五金城
中保公司
南关口东(金和弦琴行)
南关口房产管理所
市中心医院
军翔百货
圣宫饭店
烈山宾馆
北门口
铁树社区
区国土局