10路(高铁南站-平原岗)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
随州10路公交车,始发站为高铁南站,终点站为平原岗,共停靠46个公交站点,有浪河村还建小区、浪河村八组、浪河村十一组、交投金科府等。线路运营时间为05:55-19:32,全程行驶约20.75公里。此外,随州10路公交车还可以与2路(原202路)、18路(原218路)、16路、9路、11路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:随州
运营时间:05:55 - 19:32
线路里程:约20.75公里
随州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
10路
高铁南站-平原岗
相关公交
换乘信息
车城路口
技师学院
市交通局
吴家老湾三组
市公安局
市法院
东兴市场
香江商贸
文峰中百
神农源广场
鹿鹤加油站
小东关
客运中心站
电信公司
购物中心
大十字街
圣宫饭店
烈山宾馆
北门口
金融大厦
五眼桥市场
曾都医院
清河路中百
市电视台
左岸星城
程力专汽